Сбербанк запустил мини-офисы на предприятиях "Норильского никеля"

На территории ГМК "Норильский никель" установили мини-офисы Сбербанка. Создание новых филиалов состоялось в рамках зарплатного проекта Восточно-Сибирского банка Сбербанка и "Норильского Никеля".

Как сообщили DK.RU в пресс-службе Сбербанка, в офисе установлено несколько банкоматов самообслуживания и оборудовано рабочее место для сотрудника банка, который может проконсультировать по продуктам и услугам. Общая площадь мини-офиса около 20 кв. м.

Здесь сотрудники компании смогут получить консультацию, оформить заявки на кредит или дополнительную банковскую карту, оплатить услуги сотовой связи и ЖКХ, сделать переводы, пополнить вклады, погасить кредиты непосредственно на предприятии.

Сегодня мини-офисы банка открылись на рудниках «Комсомольский» и «Таймырский». В прошлом году офисы подобного формата появились на Медном и Надеждинском металлургическом заводах, а также на руднике «Октябрьский».

- Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам, чтобы люди могли получать банковские услуги по самым высоким стандартам сервиса и в комфортных условиях. Работникам «Норильского Никеля» фактически на рабочем месте будет доступен широкий спектр современных финансовых услуг, – отметил управляющий Норильским отделением Сбербанка Павел Белкин.

Справка. Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО «Сбербанк России». Сеть обслуживания располагается на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. У банка на 22.10.2014 года – 12 отделений и 394 внутренних структурных подразделения.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.