Сергей Ерёмин утвердил новые кадровые перестановки в администрации Красноярска

Глава Красноярска подписал указы на назначение нового руководителя департамента транспорта, а также нового заместителя главы города-руководителя департамента информационной политики.

Сергей Ерёмин назначил нового руководителя департамента транспорта. Им стал Александр Годованюк. С 2015 по 2017 Годованюк занимал должность заместителя директора по общим вопросам «Краевого автотранспортного предприятия», в 2017 году был руководителем «Краевого транспортного управления». С декабря 2017 года и до настоящего времени Годованюк работал советником Главы города. Напомним, прошлый руководитель департамента Дмитрий Петров покинул занимаемый пост в декабре 2018 года. Он проработал на занимаемой должности менее года.

Также Сергей Еремин назначил нового руководителя департамента информационной политики. Им стала Ирина Самсонова. Ранее Ирина Самсонова уже работала в структуре пресс-службы краевой администрации. С 2012 по 2016 год она руководила пресс-службой губернатора и правительства Красноярского края сначала в должности начальника отдела пресс-службы управления информационной политики губернатора Красноярского края, затем — в должности начальника управления пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края. Прошлый руководитель департамента Алексей Машегов покинет занимаемую должность 2 августа. В настоящее время он находится в отпуске.

Не обошлось и без отставок. Сергей Ерёмин подписал распоряжение об увольнении по собственному желанию Евгения Жвакина, заместителя главы города — руководителя департамента городского хозяйства. Евгений Жвакин занимал эту должность с 24 мая этого года. Временно исполняющим обязанности руководителя департамента горхозяйства назначен Владимир Стаканов.

 

Самое читаемое
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • Путин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в БудапештеПутин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в Будапеште
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
  • Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.
  • 25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.