Сергея Волкова выбрали председателем общественной палаты Красноярска

До настоящего времени Сергей Волков работал в составе общественной палаты на протяжении нескольких лет. За него проголосовало большинство членов палаты.

Сергей Волков официально выбран на должность председателя городской палаты. Сегодня во время заседания прошло тайное голосование, по итогам которого Сергей Волков получил 14 голосов из 23 возможных. Об этом сообщил на своей странице в Facebook предприниматель, член общественной палаты и издатель журнала «Деловой квартал Красноярск» Геннадий Торгунаков:

Сегодня общественная палата избрала нового председателя. Было выдвинуто четыре кандидатуры: Волков Сергей — по предложению коллег, Мотора Дмитрий — самовыдвиженец, Чёрных Артём — по предложению коллег, и была выдвинута моя кандидатура. Но я взял самоотвод, так как на мой взгляд председателем должен быть общественник, который уже имеет большой опыт работы», — написал Геннадий Торгунаков.

До настоящего времени Сергей Волков, предприниматель, владелец компании «Сибирина», в течение нескольких лет работал в составе общественной палаты Красноярска.

Согласно положению о работе общественной палаты, опубликованному на сайте мэрии Красноярска, этот орган участвует в обсуждении ключевых для города вопросов, взаимодействует при этом с органами государственной и муниципальной власти, общественными организациями Красноярска и его жителями.

Председатель координирует работу общественной палаты и направляет ее решения и предложения в профильные инстанции.

 

Самое читаемое
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
  • «Золотое Яблоко» придумало проект для досуга покупателей«Золотое Яблоко» придумало проект для досуга покупателей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.