Сервисов заказа такси стало больше: в Красноярск зашел Ситимобил

Красноярск стал вторым городом в Сибирском федеральном округе, где теперь доступен сервис. В компании рассказали о планах по дальнейшему развитию конкурента Яндекс.Такси и Gett.

Сервис Ситимобил доступен в Красноярске с сегодняшнего дня, 26 ноября. В компании рассказали, что Красноярск стал третьим городом в Сибирском федеральном округе и двенадцатым городом-миллионником, где доступен сервис. Чуть ранее сервис начал работать в Екатеринбурге и Челябинске.
Отметим, по данным аналитического агентства ResearchMe, услугами такси несколько раз в месяц пользуется почти половина жителей Красноярска. Чаще всего автомобиль красноярцы заказывают, когда опаздывают (60%) или едут в гости (4%). При этом любопытно, что 41% пассажиров общаются с водителем во врем поездки, 51% слушают музыку, а 35% просматривают соцсети.
В рамках региональной экспансии мы продолжим активно наращивать наше присутствие во всех ключевых регионах страны, и скоро пополним список новыми городами», — рассказал исполнительный директор Ситимобил Виталий Бедарев.
Отметим, стоимость услуг такси Ситимобила по тарифу «Эконом» начинается от 59 рублей. Первое время будет действовать два тарифа — «Эконом» и «Комфорт», в дальнейшем, говорят в компании, линейка тарифов будет расширена. В Красноярске к сервису подключено около 600 водителей.
Самое читаемое
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
  • «Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции«Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции
  • Возобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея МисюрыВозобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея Мисюры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.