Сеть Big Yorker открыла в Красноярске 10-й ресторан сети

Заведение открылось в центре Красноярска. Несмотря на то, что рядом находится еще две бургерные других сетей, руководство Big Yorker уверено: эта точка имеет хорошие перспективы по окупаемости. ФОТО

Открытие одиннадцатого по счету ресторана сети Big Yorker состоялось в субботу, 19 сентября в пристройке к Дому Быта на Мира, 60.   
 
Сеть ресторанов Big Yorker в середине сентября прирастет еще одним заведением. На этот раз ресторан откроется в центре города.
Юбилейный, десятый по счету ресторан сети Big Yorker откроется 19 сентября в пристройке к Дому Быта по адресу проспект Мира, 60. 
Сеть Big Yorker открыла в Красноярске 10-й ресторан сети 1
 
По словам директора по маркетингу сети Антонины Шпак, этот ресторан отличается актуальным и современным дизайном:
«В оформлении использованы работы известного красноярского фотографа, а интерьер выполнен в актуальном стиле эко-дизайна. Расположение нового заведения предполагает привлечение большого объема гостей из близлежащих бизнес-центров, учебных заведений и уже сейчас с большой долей уверенности можно сказать, что новый Big Yorker  будет пользоваться популярностью».
Недалеко от открывшегося заведения уже есть заведение сети  KFC, однако в Big Yorker   заявили, что прогнозы по окупаемости у точки довольно хорошие: 
Сеть Big Yorker открыла в Красноярске 10-й ресторан сети 2
«Расположение нового заведения предполагает привлечение большого объема гостей из близлежащих бизнес-центров, учебных заведений и уже сейчас с большой долей уверенности можно сказать, что новый Биг Йоркер будет пользоваться огромной популярностью», - рассказала Антонина Шпак. 
Отметим, в сети заявили о планируемом открытии еще одного ресторана сети  в ТК на Свободном этой осенью. 
 
Фото предоставлено пресс-службой Big Yorker
 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.