Сеть дискаунтеров «Батон» открыла второй магазин в Красноярске: планы по развитию

На минувшей неделе в Красноярске компания «Красный Яр» открыла второй дискаунтер в Красноярске. До конца года будут открыты ещё два магазина.

Как рассказал DK.RU PR-менеджер сети Дмитрий Полин, второй дискаунтер под брендом «Батон» открылся на пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 105. Его площадь 295 кв. м.

В планах - открытие ещё двух дискаунтеров до конца года. В 2016 году запланировано расширение сети не менее, чем до 30 магазинов.

Как сообщали ранее представители новой сети, цены в «Батоне» ниже рыночных на 10-50%. Ассортимент оптимизирован до 1200 наименований продуктов и непродовольственных групп. Магазины рассчитаны на покупателей, с доходом в 10-15 тысяч руб. на члена семьи. Низкие цены удается держать за счет замещения брендов, с аналогичным качеством, продажи продуктов собственных торговых марок, минимум операций и персонала в магазине.

Самое читаемое
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
  • В Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицаютВ Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицают
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.