Сеть кофеен Green House открывает три заведения в Красноярске и одно в Абакане

Одна из новых кофеен в Красноярске откроется в новом для сети формате — в содружестве с сетью супермаркетов «Красный Яр».

Подготовка к открытию новых заведений сети Green House выходят на финишную прямую: уже монтируются вывески. Сеть откроет в декабре три кофейни в Красноярске: на ул. Киренского, 17а/2, Судостроительной 133/1 и Матросова, 3. На Предмостной площади кофейня откроется в необычном для сети формате: заведение будет находиться в супермаркете «Красный Яр». Еще одна кофейня откроется в Абакане на ул. Торосова 7б после 20 декабря.
В этом году сеть запустила 13 кофеен в Красноярском крае. Кроме Красноярска, компания развивала сеть в Ачинске, Железногорске, Минусинске и Канске. В компании рассказали, что расширение сети продолжится в следующем году:
В начале 2019 года, после долгих поисков своего места на рынке и экспериментов с форматами, в компании Green House была определена стратегия развития и найден идеальный формат. Компания поставила цель открыть 100 кофеен до 2022 года. План на 2020 год — открыть 35 кофеен по всей России. Также компания планирует в новом году развивать собственную торговую марку и улучшение программы лояльности для гостей», — рассказали в Green House.
Добавим, средние инвестиции в открытие одного заведения — от 1,1 до 2,5 млн рублей, срок запуска одной кофейни — 41 день.
Самое читаемое
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
  • Умар Джабраилов покончил с собой: что стало причинойУмар Джабраилов покончил с собой: что стало причиной
  • Умер известный уральский драматург Николай Владимирович КолядаУмер известный уральский драматург Николай Владимирович Коляда
  • Каждый второй работающий житель Свердловской области боится выгоранияКаждый второй работающий житель Свердловской области боится выгорания
  • Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.