Сеть «О’Кей» запустила интернет-магазин

ГК "О'кей" запускает продажи в формате онлайн-торговли, пока в Москве. DK.RU решил выяснить, как скоро новый формат может прийти в Красноярск и на сколько он будет интересен местным покупателям.

Как говорится в сообщении ГК "О'кей", на первом этапе жители Москвы смогут заказывать товары в интернете и забирать их в пунктах самовывоза.  В дальнейшем компания планирует доставлять заказы до квартиры или офиса клиентов.

По словам директора управления электронной коммерции "О'кей" Елены Ременниковой, за таким форматом торговли будущее, "играем на опережение, чтобы быть во всеоружии, когда рынок e-commerce начнет стремительно развиваться и в нашем сегменте".

- Мы начали пилотный проект с Москвы, потом откроем пункт выдачи заказов в Санкт-Петербурге в ближайшие 6 месяцев, а затем пойдет в регионы, в какие, пока не решено. Будем постепенно подключать другие города. В какие сроки и в каком порядке будет зависеть от того, как проект будет развиваться, - рассказала DK.RU о планах сети в регионах  Елена Ременникова.

Управляющий партнер компании GEORGE Consulting Егор Гавриляченко в беседе с DK.RU оценил перспективность такого проекта в Красноярске:

Сеть «О’Кей» запустила интернет-магазин 1- Сеть супермаркетов "О'кей" является очень сильным игроком на рынке продуктового ритейла. Компания такого уровня может себе позволить нанять лучших специалистов, а также отстроить бесперебойную работу услуги по доставке продуктов. Благодаря чему они могут создать очень качественное предложение на рынке. Что касается спроса в Красноярске, на мой взгляд, он уже достаточно сформирован. Так как "О'кей" запускает данную услугу в Москве, а затем ряде других крупных городов, в Красноярск проект придет уже протестированный и скорректированный, что позволит, скорее всего, забрать бОльшую часть рынка по доставке продуктов.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.