Сеть «Роса» закрыла в Красноярске 10 магазинов

Первый магазин сети в Красноярске открылся в 2011 году. Компания позиционирует себя как сеть магазинов европейского стандарта.

Всего за два месяца сеть Rosa сократила свое присутствие в Красноярске с 14 до 4 магазинов. Согласно данным на официальном сайте сети, сейчас работают только магазины на улицах Водопьянова, Вильского, Мира, 10 и Капитанской.
Напомним, в октябре этого года в Красноярске работало 14 магазинов сети. Ранее сообщалось, что по факту невыплаты зарплаты в сети проводится прокурорская проверка.
Добавим, по информации из открытых источников, прибыль ООО «Роса» за последний отчетный год составила 314 тыс. рублей, выручка — 153 млн руб. Для сравнения: в 2013 году прибыль составила 2,4 млн рублей, а выручка — 75 млн рублей.
Первый магазин сети в Красноярске открылся в 2011 году. Компания позиционирует себя как сеть магазинов европейского стандарта с разнообразным ассортиментом и уникальным торговым предложением.
Сеть «Роса» закрыла в Красноярске 10 магазинов 1
Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Лето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателямЛето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателям
  • «В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения«В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.