Сеть спортцентров «Колизей» в Красноярске приросла новым заведением

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в Красноярском крае и стране в целом, бизнесмены открывают новые заведения.

Официальное открытие нового тренажернного зала сети «Колизей»  намечено на 20 мая, рассказали DK.RU в компании. Зал, площадью  900 квадратных метров откроется в бизнес-центре «Спасский» на Ладо Кецховели. Владельцы сети отметили, что зал будет укомплектован современным оборудованием, в частности, линейкой тренажеров, которые еще не были представлены в Красноярске. 

Напомним, в марте этого года стало известно, что Промсвязьбанк и Агентство кредитных гарантий профинансировали сеть спортивных центров "Колизей". Сети выделили 15 миллионов рублей на открытие новых спортивных залов. 
«Несмотря на неоднозначную экономическую ситуацию, «Колизей» был профинансирован без достаточного залогового обеспечения. Компания  получила существенный объем средств на развитие своего бизнеса на индивидуальных условиях,  - прокомментировала  заместитель регионального директора - начальник управления МСБ ОО «Красноярский» Сибирского филиала Промсвязьбанка Лидия Размахова.
 
По данным Красноярскстата, несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране в целом и в Красноярском крае в частности, в нашем регионе наблюдается рост коэффициента рождаемости организаций. Так, в январе этого года коэффициент составлял 8,2, по итогам марта он составил 10,2. Коэффициент рождаемости организаций - отношение количества зарегистрированных организаций к среднему количеству учтенных организаций,  рассчитанное на 1000 организаций.  
Прирастает и количество заведений ряда сетей. В частности, «Красный Яр» открыл на прошлой неделе новый гастроном сети. В марте этого года стало известно о запуске третьего заведения сети «Дом-отель», а красноярская сеть ресторанов быстрого питания Big Yorker приросла новым, седьмым, рестораном. 
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.