Шесть квартир по интересам: как это было

Более 50 бизнес-леди — собственниц, руководителей, экспертов, — приняли участие в бизнес-девичнике «Делового квартала». Весеннее комьюнити-пати с пользой для души и бизнеса прошло второй раз.

В этом году событие было организовано в формате «квартирника». Локацией стал шоу-рум ГСК «Арбан» — крупнейший квартирный шоу-рум в России, расположенный в БЦ «Баланс».
 
Шесть квартир по интересам: как это было 1
 
По словам Юлии Чанчиковой, главного редактора издания «Деловой квартал» в Красноярске, формат девичника сложился спонтанно — идея пришла сама собой, как только организаторы попали в шоу-рум «Арбана»: 
 
Уютные, стильные квартиры, совсем как настоящие, словно «попросили» их обжить. И мы решили, что будем ходить в гости друг к другу. Общаться, делиться опытом и впечатлениями, угощаться, знакомиться…Так получился наш «квартирник». 
 
Шесть квартир по интересам: как это было 2
 
В квартирах шоу-рума расположились эксперты с мастер-классами и локации. Участники девичника заходили в гости к каждому эксперту и общались по заявленным темам. 
 
Наталья Потапова, управляющая банка «Открытие» в Красноярском крае, рассказала о возможностях развития бизнеса с помощью банковских инструментов. Также было немало вопросов о  настройке личных финансов.
 
Шесть квартир по интересам: как это было 3
 
Ирина Одинец, директор по продажам ГСК «Арбан», посоветовала, как выбрать и выгодно приобрести квартиру мечты. Многие участницы буквально влюбились в квартиры «Арбан» — стильные, эргономичные, «умные» с точки зрения планировки: каждый квадратный метр здесь использован с максимальной пользой. 
 
Шесть квартир по интересам: как это было 4
 
Квартира Елены Герасименко, учредителя компании «БухгалТерра», пользовалась особой популярностью как у опытных предпринимательниц, так и у начинающих. Больше всего вопросов вызвала тема самозанятых. Также спикер помогла сориентироваться в системе налогообложения и ведении бухгалтерского учета.
 
Шесть квартир по интересам: как это было 5
 
Еще одна чрезвычайно полезная для бизнеса квартира — локация Яны Дойна, создателя компании «Ярпатентъ», патентного поверенного РФ. Предпрнимательницу называют в Красноярске Леди Бренд, ведь она лучше всех знает, как защитить «имя» бизнеса и успешно зарегистрировать «сложный» товарный знак.

Шесть квартир по интересам: как это было 6
 
К Юлии Чанчиковой обратились за консультацией те, кто всерьез задумался о создании личного бренда. Разговор сфокусировался на актуальной теме: как быть в тренде, при этом не изменять себе, каким образом рассказывать аудитории о своих сильных сторонах и ценностях с максимальной эффективностью.
 
Шесть квартир по интересам: как это было 7
 
Ольга Абанцева, сооснователь благотворительного фонда «Добро24.ру», предложила конкретные сценарии «умной» благотворительности для компаний и рассказала, как воодушевить на волонтерские проекты свою команду.
 
Шесть квартир по интересам: как это было 8
 
Помимо мастер-классов участников бизнес-девичника ждали сюрпризы от партнеров проекта и издания «Деловой квартал»: розыгрыши, челленджи, дегустации, подарки и особый приз от компании Кухни МЕСТО. Светлана Мамаева удивила присутствующих необычным аксессуаром — контейнером для парфюма, выполненным из натурального дерева. Пока это раритет, волшебная коробка существует в единственном экземпляре, однако участницы бизнес-девичника сразу же посоветовали Светлане запускать новинку в производство.
 
Шесть квартир по интересам: как это было 9
 
Также бизнес-леди порадовали подарки от генерального партнера события банка «Открытие», сертификаты от салона дизайнерской одежды if, приглашение на арт-дегустацию художественной школы имени Поздеева, подарки от компании «Ярпатентъ» и пригласительные на церемонию подведения итогов конкурса «Товарный знак года-2020». 
 
Сюрпризом бизнес-девичника стала возможность релакса в массажном кресле компании US Medica в одной из квартир. Благотворительный фонд «Добро24.ру» устроил выставку-распродажу сувениров с морской тематикой. 

Шесть квартир по интересам: как это было 10
 
На входе участниц ждала весенняя фотолокация от Поздеевки — арт-объект из рукотворных лепестков.
 
Шесть квартир по интересам: как это было 11
 
Настоящим сюрпризом стал праздничный тор в фирменных цветах и дизайне девичника. И изысканный фуршет, организованный Bellini group

Шесть квартир по интересам: как это было 12
 
Праздничное событие завершилось дегустацией авторских коктейлей компании Bar Services — за барной стойкой солировал  Андрей Стельмах, представитель Барменской ассоциации РФ в Красноярском крае, бренд-амбассадор Moёt Henessy Russia. 
 
Шесть квартир по интересам: как это было 13
 
Дизайн-партнером проекта выступил печатный центр КПД — бессменный соорганизатор всех событий издания «Деловой квартал».
Все участницы бизнес-девичника получили пригласительные на главное летнее событие года — бизнес-пикник «Делового квартала» в Шамони

Полный фотоотчет с прошедшего бизнес-девичника вы можете посмотреть при переходе по двум ссылкам:

Ссылка на фотоотчет №1

Ссылка на фотоотчет №2

 

 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.