Шесть успешных женщин: знакомимся с экспертами бизнес-девичника «ДК»

Бизнес-девичник «Делового квартала» приглашает гостей в шесть квартир «по интересам»: консультации по разным аспектам ведения бизнеса и просто для души.

Шесть успешных женщин: знакомимся с экспертами бизнес-девичника «ДК» 1Наталия Метелькова, имидж-тренер, создатель программы развития «Акселератор личного бренда»
Если вы хотите понять, как выразить свои сильные стороны в жизни и в бизнесе с помощью визуального образа, вам стоит зайти в квартиру, где пройдет экспресс-консультация Наталии Метельковой. Там вы узнаете, почему нужно определить свой архетип, какой у вас код красоты, получите рекомендации по составлению ДНК бренда и личной тренд-карты.
 
Шесть успешных женщин: знакомимся с экспертами бизнес-девичника «ДК» 2Наталья Потапова, управляющая банка «Открытие» в Красноярском крае
Как разобраться в изобилии финансовых инструментов, которые предлагают современные банки, развивать бизнес, используя лучшие доступные возможности, и настроить свои личные финансы, расскажет Наталья Потапова, «Человек года-2019».
 
 
Шесть успешных женщин: знакомимся с экспертами бизнес-девичника «ДК» 3Ирина Одинец, директор по продажам ГСК «Арбан»
Красноярск - город с развитым рынком жилья, и купить квартиру - не фокус. Выбрать квартиру мечты и приобрести ее на максимально выгодных условиях - вот задача для современного горожанина. Ирина Одинец готова поделиться секретами строительного бизнеса и предложить варианты решения.
 
 
Шесть успешных женщин: знакомимся с экспертами бизнес-девичника «ДК» 4Елена Герасименко, учредитель компании «БухгалТерра»
В квартире Елены Герасименко начинающие предприниматели смогут проконсультироваться о новинках налогообложения и нюансах ведения бухучета. Елена - постоянный колумнист «Делового квартала», но получить совет лично, с учетом особенностей вашего бизнеса - совсем другое дело.
 
Шесть успешных женщин: знакомимся с экспертами бизнес-девичника «ДК» 5Яна Дойна, создатель компании «Ярпатентъ», патентный поверенный РФ
«Бренд - это как имя, им надо гордиться и защищать его», - считает Яна Дойна. Как 
правильно зарегистрировать товарный знак, какие «подводные камни» позволяет обойти своевременная защита бренда, - тема разговора в ее квартире.
 
 
Шесть успешных женщин: знакомимся с экспертами бизнес-девичника «ДК» 6Ольга Абанцева, сооснователь благотворительного фонда «Добро24.ру»
Рассказывать о благотворительности «свежо как морской бриз» обещает Ольга Абанцева. С ее помощью можно узнать, как заниматься «умной» благотворительностью и воодушевить на волонтерские проекты свою команду. А также сделать вклад в работу фонда, купив один из этих маяков.
 
Шесть успешных женщин: знакомимся с экспертами бизнес-девичника «ДК» 7
 
Помимо мастер-классов участников бизнес-девичника ждут сюрпризы от партнеров проекта и издания «Деловой квартал»: розыгрыши, челленджи, дегустации, подарки и особый приз от компании Кухни МЕСТО (что это будет, партнер не раскрывает даже организаторам). 
А также фирменный суперторт бизнес-девичника и легендарные коктейли от Андрея Стельмах.

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА

 
ГСК «Арбан», банк «Открытие», винный бутик «О, вино», Bellini group, US Medica, Кухни МЕСТО, Bar Services и Андрей Стельмах, представитель Барменской ассоциации РФ в Красноярском крае, бренд-амбассадор Moёt Henessy Russia, печатный центр КПД, салон дизайнерской одежды If.
 
Бизнес-девичник состоится 5 марта с 14.00 до 18.00.
Dress Code Fancy Casual.
 
Вход по спискам. Запись на мероприятие для партнеров и друзей издания
по тел: (391) 290-60-06

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.