Школа голоса и речи Марины Вишневской открылась на «Южном берегу» в Красноярске

Актриса, певица и ведущая Марина Вишневская рассказала о том, почему владение голосом стало особенно актуальным для предпринимательского сообщества в последнее время.

Школа голоса и речи «Мысли вслух» больше года находилась на улице Красной Армии. Теперь ее новое место прописки — микрорайон «Южный берег».
Причин переезда две, — рассказала журналистам DK.RU Марина Вишневская:
Первая причина — логистическая. Я сама живу на правом берегу, и мне существенно ближе и комфортнее добираться до нового помещения Школы. Вторая — само место. Здесь живет моя целевая аудитория. Не секрет, что жилье в этом микрорайоне покупают обеспеченные, успешные люди, которые умеют зарабатывать и вкладывают в себя, свои знания и умения. Сейчас на первое место выходят индивидуальные занятия. В том числе, услуга постановки публичных выступлений стала более востребованной к Универсиаде. Обращаются политики, спортсмены, им необходимы занятия, чтобы уверенно чувствовать себя во время публичных выступлений, интервью на телевидении».
Добавим, школа «Мысли вслух» родилась около семи лет назад. Марина Вишневская тогда играла в музыкальном театре и считала себя человеком со среднестатистическими голосовыми данными. Она начала серьезно заниматься риторикой и ораторским искусством. Со временем теория и практика, проверенные на личном опыте, оформились в авторскую методику.
Самое читаемое
  • В России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнесаВ России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнеса
  • В Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажныйВ Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажный
  • На Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 кмНа Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 км
  • Старшеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предметСтаршеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предмет
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.