Сибирская торговая сеть "Фэмили" открыла дисконт-центр в ТРК "КомсоМОЛЛ"

В ТРК "КомсоМОЛЛ" открылся дисконт-центр. Он расположился на площади в 614,1 кв. м.

Как рассказала DK.RU менеджер по рекламе компании "Фэмили" Анастасия Кононенко, в ассортименте дисконт-центра представлены:  одежда и обувь для всей семьи, игрушки, товары для новорожденных, бижутерия, текстиль для дома и многое другое. Ценовой сегмент – средний и ниже среднего. В компании отмечают, что держать низкую цену позволяют большие объемы товарооборота и работа напрямую с поставщиками.

- У нас уже есть положительный опыт работы в регионе. Открыто 8 дисконт-центров в Красноярском крае. Мы нашли своих покупателей в регионе, а текущая финансовая ситуация показывает актуальность магазинов формата "дисконт". Не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем новые открытия - говорит Анастасия Кононенко.

В планах компании расширить присутствие в Красноярском крае и республике Хакасия в этом году. Сейчас активно ищут площадки.
 
Для справки. Компания работает на рынке около 10 лет. Сейчас сеть насчитывает около 80 магазинов. В Красноярске открыто 3 дисконт-центра «Фэмили». В марте был открыт дисконт-центр в ТРК "КомсоМОЛЛ". Также магазины есть в Ачинске, Железногорске, Зеленогорске, Канске и Лесосибирске.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.