Сибирскую ассоциацию страховщиков в крае возглавил Сергей Екименко

Накануне в красноярском отделении Сибирской ассоциации страховщиков состоялись выборы нового председателя.

По итогам голосования эту должность занял Сергей Екименко, директор филиала СК «РОСГОССТРАХ» в регионе.

В качестве приоритетных задач работы на посту председателя Ассоциации г-н Екименко обозначил привлечение новых участников, популяризацию идей страхования среди населения и на всех уровнях власти. В части "продуктовых" задач – выведение  страхования имущества физических лиц, на уровень, который будет обеспечивать максимальную защиту имущественных интересов жителей Красноярского края.

Напомним, ранее пост председателя Сибирской ассоциации страховщиков занимал Валерий Ревкуц, который покинул эту должность связи с избранием депутатом Горсовета Красноярска.

Самое читаемое
  • ФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в РоссииФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в России
  • У екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известноУ екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известно
  • Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»
  • На дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавкамиНа дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавками
  • Более полутора миллионов человек посетили Средний Урал за восемь месяцевБолее полутора миллионов человек посетили Средний Урал за восемь месяцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.