Сибирскую ассоциацию страховщиков в крае возглавил Сергей Екименко

Накануне в красноярском отделении Сибирской ассоциации страховщиков состоялись выборы нового председателя.

По итогам голосования эту должность занял Сергей Екименко, директор филиала СК «РОСГОССТРАХ» в регионе.

В качестве приоритетных задач работы на посту председателя Ассоциации г-н Екименко обозначил привлечение новых участников, популяризацию идей страхования среди населения и на всех уровнях власти. В части "продуктовых" задач – выведение  страхования имущества физических лиц, на уровень, который будет обеспечивать максимальную защиту имущественных интересов жителей Красноярского края.

Напомним, ранее пост председателя Сибирской ассоциации страховщиков занимал Валерий Ревкуц, который покинул эту должность связи с избранием депутатом Горсовета Красноярска.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.