Сибирскую ассоциацию страховщиков в крае возглавил Сергей Екименко

Накануне в красноярском отделении Сибирской ассоциации страховщиков состоялись выборы нового председателя.

По итогам голосования эту должность занял Сергей Екименко, директор филиала СК «РОСГОССТРАХ» в регионе.

В качестве приоритетных задач работы на посту председателя Ассоциации г-н Екименко обозначил привлечение новых участников, популяризацию идей страхования среди населения и на всех уровнях власти. В части "продуктовых" задач – выведение  страхования имущества физических лиц, на уровень, который будет обеспечивать максимальную защиту имущественных интересов жителей Красноярского края.

Напомним, ранее пост председателя Сибирской ассоциации страховщиков занимал Валерий Ревкуц, который покинул эту должность связи с избранием депутатом Горсовета Красноярска.

Самое читаемое
  • Беспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетииБеспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетии
  • Спрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемымСпрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемым
  • Как зарабатывать 500 тыс. рублей чистой прибыли на ритейле?Как зарабатывать 500 тыс. рублей чистой прибыли на ритейле?
  • В Екатеринбурге одобрили строительство дублера пр. КосмонавтовВ Екатеринбурге одобрили строительство дублера пр. Космонавтов
  • МВД РФ хочет ужесточить правила допуска для водителей старше 60 летМВД РФ хочет ужесточить правила допуска для водителей старше 60 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.