Сила голоса, креатив и трансформации на WOWDAY в Красноярске

В Красноярске прошел WOWDAY — яркое мероприятие журнала «Деловой квартал» и бизнес-акселератора «300 стартапов». Участники события получили обещанный WOW-эффект и прокачали «заснувшие» скилы.

WOWDAY на площадке культурного пространства «Каменка» собрал тех, кто решил попробовать себя в новом качестве, а также прокачать навыки, требующие тренировки. В течение шести часов участники мероприятия учились не бояться публичных выступлений, искали новые идеи для бизнеса и с помощью трансформационных игр превращали мечты в цели.

Сила голоса, креатив и трансформации на WOWDAY в Красноярске   1

Первым трекером WOWDAY стала Марина Вишневская, певица, актриса и создатель школы голоса и слова «Мысли вслух».

Есть сложившийся стереотип, что учиться красиво и правильно говорить нужно, в основном, политикам, для которых публичные выступления — неотъемлемая часть формирования имиджа.

Голос и речь важны для очень большого количества профессий. Например, бизнесмен, который вроде бы чурается выходить на публичные трибуны, в ежедневном режиме коммуницирует с партнерами, со своей командой. Переговоры — это вообще отдельная тема. Здесь с помощью голоса, поставленной речи можно добиться результатов, которые не дадут самые красивые презентации. Голос важен для всех, кто так или иначе предлагает свои продукты и услуги. От руководителя отдела продаж до сотрудниц call-центра. Люди с уверенными, проработанными голосами вызывают доверие, их хочется слушать и слышать. Один и тот же продающий скрипт можно произнести так, что тебя оборвут на первом слове, и так, что формальный звонок завершится сделкой», — говорит Марина Вишневская.

Сила голоса, креатив и трансформации на WOWDAY в Красноярске   2

Трекер бизнес-акселератора Анна Аульченко провела демоверсию интенсива «Эврика!».

Бизнес-акселератор «300 стартапов» инвестирует в проекты на стадии идеи. Однако «Эврика!» адресована не только начинающим предпринимателям, но и бизнесменам с опытом. Интенсив поможет тем, кто уперся в потолок, погряз в текучке, расфокусировался. Тем, кто понимает, что нужно сделать рывок, но не знает, как его совершить», — рассказывает Анна Аульченко.

Сила голоса, креатив и трансформации на WOWDAY в Красноярске   3

Игорь Артемьев, собственник юридической компании «ДраккарА» принял вызов и прокачал свой бизнес на демоверсии «Эврика!». Самое большой неожиданностью стали маркетинговые идеи, которые щедро накреативила аудитория — бери и делай!

Для предпринимателя очень важно получить обратную связь о своем бизнесе. Мы часто варимся в своем соку и не можем посмотреть на ситуацию со стороны, хотя это полезно и приносит хорошие эффекты. Думаю, что мы продолжим сотрудничать с бизнес-акселератором «300 стартапов» дальше», — делится впечатлениями Игорь Артемьев.    

Уже по традиции третьим треком WOWDAY стал гейм-корт от консалтинговой компании F5.  

Выбрала игру Genesiss Life, которую вела руководитель компании F5 Татьяна Макеенко. В очередной раз на собственном опыте осознала силу трансформационных игр. Это просто невероятный опыт и возможность разобраться в себе и происходящих событиях», — рассказывает Алена Виноградова, директор по маркетингу и продажам комбината «Волна».

Сила голоса, креатив и трансформации на WOWDAY в Красноярске   4

Добавим, следующий WOWDAY запланирован на февраль 2019 года. Редакция журнала «Деловой квартал» уже ищет интересных трекеров, чтобы WOW-эффект стал еще более ощутимым.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.