Синоптики ожидают теплый сентябрь в Красноярске

Сентябрь обещает быть переменчивым в Красноярске. Красноярские синоптики сегодня представили журналистам прогноз погоды на ближайший месяц.

Как сообщила ведущий синоптик отдела метеопрогнозов Красноярского Гидрометцентра Оксана Сальникова, самым теплым днём этой недели будет понедельник. Холодать начнет со вторника, когда температура к вечеру опустится до +12 градусов. Такая же погода сохранится до выходных. В субботу и воскресенье ожидается до +20 градусов.

Тепло простоит в городе до 20 сентября. Во второй декаде месяца столбики термометра будут показывать от +15 до +20 градусов днём, а по ночам - +3, +8 градусов.

В последней декаде месяца начнет заметно холодать и будет дождливо. В дневное время столбики термометра будут подниматься до +8, +13 градусов, а по ночам усилятся заморозки.

Самое читаемое
  • Представлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнерыПредставлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнеры
  • «Жизньмарт» тестирует новый формат заведений в Екатеринбурге«Жизньмарт» тестирует новый формат заведений в Екатеринбурге
  • Беспилотный грузовик впервые проехал от Санкт-Петербурга до КазаниБеспилотный грузовик впервые проехал от Санкт-Петербурга до Казани
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Лучше хорошо идти, чем плохо ехать: все о перекрытиях дорог в Екатеринбурге в День городаЛучше хорошо идти, чем плохо ехать: все о перекрытиях дорог в Екатеринбурге в День города
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.