Синоптики ожидают теплый сентябрь в Красноярске

Сентябрь обещает быть переменчивым в Красноярске. Красноярские синоптики сегодня представили журналистам прогноз погоды на ближайший месяц.

Как сообщила ведущий синоптик отдела метеопрогнозов Красноярского Гидрометцентра Оксана Сальникова, самым теплым днём этой недели будет понедельник. Холодать начнет со вторника, когда температура к вечеру опустится до +12 градусов. Такая же погода сохранится до выходных. В субботу и воскресенье ожидается до +20 градусов.

Тепло простоит в городе до 20 сентября. Во второй декаде месяца столбики термометра будут показывать от +15 до +20 градусов днём, а по ночам - +3, +8 градусов.

В последней декаде месяца начнет заметно холодать и будет дождливо. В дневное время столбики термометра будут подниматься до +8, +13 градусов, а по ночам усилятся заморозки.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.