«Синтез Н» и Торгово-промышленная палата обсудили перспективы сотрудничества

Представители «Синтез Н» рассказали о ключевых объектах по всей стране, на которых сейчас реализуются проекты в области систем безопасности, промышленной автоматизации, системной интеграции.

Группу компаний «Синтез Н» с деловым визитом посетили вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Дмитрий Курочкин и президент Союза «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Рафаэль Шагеев.

Лейтмотивом встречи стало знакомство с работой группы компаний. Представители «Синтез Н» рассказали о ключевых объектах по всей стране, на которых сейчас реализуются проекты в области систем безопасности, промышленной автоматизации, системной интеграции и по другим направлениям.

Кроме того, руководству ТПП были презентованы идеи, касающиеся агрегации – технологии, которая позволит привлечь новые заказы для краевого бизнеса. Она предполагает трехсторонее взаимодействие органов власти, инвесторов и агрегаторов.

Был затронут и вопрос нехватки квалифицированных кадров. Решать эту проблему предполагается совместно с учебными заведениями края через корректировку программ дополнительного образования, организацию учебных практик и трудоустройство выпускников. Этот проект получил название «Открытый университет».

По итогам встречи было принято решение о разработке совместного плана дальнейшей работы по предложенным инициативам. Конкретные шаги в этом направлении участники обсудят в ближайшее время на новых переговорах.

«Синтез Н» и Торгово-промышленная палата обсудили перспективы сотрудничества 1

 

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.