«Ситимобил» в Красноярске запускает сервис доставки

Сервис заказа такси «Ситимобил» запускает услугу доставки в городах своего присутствия. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Так таксисты планируют компенсировать снижение спроса из-за эпидемии.

Чтобы отправить вещи нужно будет выбрать новый тариф «Доставка» в приложении («Ситимобил» или VK Taxi через платформу VK Mini Apps), указать маршрут и телефон получателя, чтобы водитель мог с ним связаться и передать посылку.
Отправить с таксистом можно будет не более 20 кг груза. Речь идет о чемоданах, пакетах или коробках с вещами, конвертах с документами. А вот животных или крупногабаритные грузы они перевозить не станут.
В будущем наши клиенты смогут не только передавать посылки друг другу, но и получать товары, заказанные у партнеров», — говорят в «Ситимобил»
Будут ли предъявляться какие-то особые требования к упаковке посылок, станут ли водители проверять их содержимое и кто будет отвечать за сохранность груза при транспортировке, в компании не говорят.
В ближайшее время сервис планируют интегрировать с продуктами экосистем Сбербанка и Mail.ru Group и запустить во всех 47-ми городах присутствия «Ситимобил» — в том числе и в Красноярске. По планам компании, это позволит её водителям частично компенсировать снижение спроса на поездки из-за эпидемии коронавируса.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.