Сколько платят в Красноярске директорам по строительству

Наиболее высокий доход директорам по строительству предлагают крупные строительные площадки. У 79% директоров по строительству есть права категории «В», 98% имеют высшее образование.

Аналитики рекрутингового портала Superjob  подсчитали, сколько платят директорам по строительству в крупных городах России, в том числе – в Красноярске. Как отмечают исследователи, строительная отрасль в Красноярске – одна из самых высокооплачиваемых. Средняя заработная плата директоров по строительству в Красноярске - 121 000 рублей. В обеих столицах заработная плата традиционно выше: 180000 в Москве  и 162000 в Санкт-Петербурге. Больше, чем в Красноярске, зарабатывают директора по строительству в Новосибирске – 131000 рублей, в Екатеринбурге – 133000 рублей. Меньше всего зарабатывают директора в Волгограде – 104000 рублей.

«Наиболее высокий доход директорам по строительству предлагают крупные строительные площадки: они готовы принять на работу соискателей с опытом работы на подобных объектах и общим стажем работы директором по строительству не менее 5 лет. Зарплатный максимум в Москве — 400 000 рублей, в Санкт-Петербурге — 350 000 рублей», - сообщили аналитики Superjob.
Директор по строительству – традиционно «мужская» должность. Женщин в этом сегменте всего 1%. Почти половина специалистов на этой должности (445%) – старше 50 лет. У 79% директоров по строительству есть права категории «В», 98% имеют высшее образование.
 
 
 
Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.