Следователи начали проверку по факту обрушения строящегося путепровода в Красноярске

По факту гибели рабочего на площадке, где возводится путепровод в районе Северного шоссе, следователи начали доследственную проверку.

Сейчас специалисты следственого комитета изымают техническую документацию, опрашивают свидетелей и должностных лиц, ответственных за технику безопасности на объекте. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщают в ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Напомним, накануне вечером на строительной площадке произошло обрушение железобетонной балки. В результате погиб 46-летний электрогазосварщик компании «Мостотряд №7» (красноярский филиал "Сибмост"),  ещё один рабочий был госпитализирован в больницу с травмами.

Видео: "СТС-Прима"

Напомним, строящийся путепровод соединит улицу Авиаторов с Северным шоссе и станет частью первого транспортного кольца Красноярска. Его строительство планируют завершить в 2014 году. Работы на объекте ведет компания «Сибмост».

Самое читаемое
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • Чем заняться свердловскому бизнесу в Индонезии: перспективы и рискиЧем заняться свердловскому бизнесу в Индонезии: перспективы и риски
  • «Витамин-квартал на Титова»: как вложиться в недвижимость выгодно«Витамин-квартал на Титова»: как вложиться в недвижимость выгодно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.