СМИ: экс-директор «КрайДЭО» летал в отпуск за счет предприятия

Бывший исполнительный директор «КрайДЭО» Наиль Минахметов мог летать на отдых за границу за счет госпредприятия. Об этом сообщают Sibnovosti.ru со ссылкой на свои источники.

По сообщению Sibnovosti.ru, в распоряжении редакции издания оказался документ с расписанием полетов Наиля Минахметова. И, по некоторым данным, не все поездки, совершенные за счет предприятия «КрайДЭО», в котором он был исполнительным директором, носили деловой характер.

Так,  с 2014 по июнь 2017 года Минахметов побывал в Лондоне, Пекине, Мюнхене, Хургаде, Милане, Загребе, Барселоне и других  городах мира. При этом, если верить документу, в нескольких поездках его сопровождали жена и дочь. В частности, утверждает источник издания, в июне этого года Минахметов летал с дочерью через Москву в Нью-Йорк и обратно. Стоимость полета по такому маршруту на одного человека может составлять от 50 до 60 тыс. рублей. Эти поездки могут быть и не связаны с работой, заметил источник издания. 

Сам Наиль Минахметов как раз сейчас находится в отпуске и потому комментировать ситуацию не стал. 

Отметим, что сейчас в «КрайДЭО» Наиль Минахметов уже не работает - после ухода из организации он возглавил ассоциацию «Дорожники Красноярья».

«КрайДЭО» является крупнейшим в регионе госпредприятием по обслуживанию дорожной инфраструктуры, имеет 15 филиалах в райцентрах края. 

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • В Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателяВ Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателя
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • В Крыму закрываются летние лагеря для детейВ Крыму закрываются летние лагеря для детей
  • ЦБ РФ отказал трем крупным банкам в создании альтернативной платежной системыЦБ РФ отказал трем крупным банкам в создании альтернативной платежной системы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.