СМИ: экс-директор «КрайДЭО» летал в отпуск за счет предприятия

Бывший исполнительный директор «КрайДЭО» Наиль Минахметов мог летать на отдых за границу за счет госпредприятия. Об этом сообщают Sibnovosti.ru со ссылкой на свои источники.

По сообщению Sibnovosti.ru, в распоряжении редакции издания оказался документ с расписанием полетов Наиля Минахметова. И, по некоторым данным, не все поездки, совершенные за счет предприятия «КрайДЭО», в котором он был исполнительным директором, носили деловой характер.

Так,  с 2014 по июнь 2017 года Минахметов побывал в Лондоне, Пекине, Мюнхене, Хургаде, Милане, Загребе, Барселоне и других  городах мира. При этом, если верить документу, в нескольких поездках его сопровождали жена и дочь. В частности, утверждает источник издания, в июне этого года Минахметов летал с дочерью через Москву в Нью-Йорк и обратно. Стоимость полета по такому маршруту на одного человека может составлять от 50 до 60 тыс. рублей. Эти поездки могут быть и не связаны с работой, заметил источник издания. 

Сам Наиль Минахметов как раз сейчас находится в отпуске и потому комментировать ситуацию не стал. 

Отметим, что сейчас в «КрайДЭО» Наиль Минахметов уже не работает - после ухода из организации он возглавил ассоциацию «Дорожники Красноярья».

«КрайДЭО» является крупнейшим в регионе госпредприятием по обслуживанию дорожной инфраструктуры, имеет 15 филиалах в райцентрах края. 

Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
  • Хаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладныеХаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.