Составлен рейтинг элитных «однушек» в Красноярске

Как выглядит однокомнатная квартира, стоимостью 6,5 миллионов рублей и где в Сибирском федеральном округе купить самую дорогую «однушку».

Рейтинг однокомнатных элитных квартир составили эксперты ЦИАН. Несмотря на то, что «однушки» на рынке недвижимости являются самым доступным жильем, встречается в этом сегменте и элитная недвижимость. Из всех 12 регионов СФО самая дорогая «однушка» находится в центре Омска. Она обойдется покупателю в 13,9 млн рублей. На второй позиции – квартира в Иркутской области за  9 млн рублей. Третье место у однокомнатной квартиры в Новосибирской области – 7 млн рублей.

Красноярск в рейтинге занял четвертое место. Диапазон цен в пятерке самых дорогих «однушек» в Красноярске: 4,9-6,5 млн рублей. Самая дорогая квартира  расположилась на улице Марковского в ЖК «Лендер». За квартиру, площадью 54 кв.м. просят 6,6 млн рублей. В квартире сделана узаконенная перепланировка, а обеденное пространство отделено от кухни полукруглой стойкой, похожей на ресепшн в сочных зеленых тонах. Отмечается, что у дома закрытый охраняемый внутренний двор  без автомобилей, подземная парковка и удачное расположение – в центре города, но вдалеке от крупных транспортных артерий.

Самая дешевая квартира в топ-5 Красноярска и, как ни странно, самая большая по площади, находится на улице Молокова, на девятом этаже десятиэтажки. Просторная лаконичная кухня с большой барной стойкой и отличный ремонт обойдутся потенциальному покупателю в 4,9 млн рублей. 

Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.