Составлен ТОП-7 суровых вакансий для красноярцев и не только

Хорошее денежное вознаграждение и суровые условия труда: кому в Красноярске готовы платить до 180 тыс. рублей в месяц.

Рекрутинговый портал Zarplata.ru составил ТОП-7 суровых вакансий, подходящих для жителей Красноярска. В рейтинг попали вакансии с привлекательным зарплатным предложением и суровыми, вахтовыми условиями труда.
В Красноярске для работы вахтовым методом 45 /45 ищут пекаря. От соискателя требуют знание рецептур и технологий, санитарную книжку и умение пользоваться технологическими картами. Зарплатная вилка — от 92 до 120 тыс. рублей.
Для работы в поселке Першино Владимирской области требуется инженер-технолог по холодной штамповке, зарплата — от 85 тыс. рублей. Главному геологу из любого города страны готовы платить от 145 до 180 тыс. рублей. Работать предстоит в Усинске.
Судокорпуснику-ремонтнику обещают от 92 тыс. рублей и выбор режима вахты: 60/30 дней или 45/15 дней. Главное требование — опыт работы в аналогичной должности. Работать в Санкт-Петербурге.
В Брянск на вахту зовут токаря. Зарплатное предложение — 120 тыс. рублей.
А Твери не хватает комплектовщиков. Платить обещают от 100 тыс. рублей в месяц, причем, опыт работы не требуется, жилье предоставляется бесплатно.
Замыкает ТОП-7 суровых вакансий предложение для главного бухгалтера, вахта в Тюменской области. Зарплата от 80 до 100 тыс. рублей, обучение за счет компании, программы повышения квалификации, МВА.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.