Составлен топ самых дорогих вакансий мая Красноярска: кому готовы платить от 130 тыс. руб.

Обычно май – не самый лучший месяц для смены работы, говорят рекрутеры. Но на топовые позиции в это время снижается конкуренция.

Аналитики рекрутингового портала hh.ru составили традиционный топ самых дорогих предложений на рынке работы в Красноярске в мае. Самую высокую зарплату – от 130 тыс. рублей – предлагали региональному директору сети «Галамарт». От соискателя требуется выстроить успешную работу сети магазинов, анализировать продажи и развивать сеть в регионе.

Вознаграждение от 100 тыс. рублей предлагается в нескольких вакансиях: IOS Разработчик в международный AI стартап (в вакансии уточняется, что компания международная, но создатели родом из Красноярска, поэтому с удовольствием пополнят свои ряды земляками-сибиряками), главный инженер обособленного подразделения, руководитель управления курьерской доставки, категорийный менеджер "Non-Food в сеть супермаркетов «Командор», начальник юридического отдела, а также ведущий портной-стилист мужской одежды.

Добавим, средняя зарплата  в Красноярске в мае составила 32,5 тыс. руб.

Май не самый активный месяц для поиска работы и сотрудников. Но в этом мае рост вакансий продолжился и составил 66% по отношению к прошлому году. А вот соискатели при положительной динамике (+41%) немного, но снизили активность поиска работы, в результате снизилась конкуренция на рынке труда с 4,8 резюме на предложение в апреле, до 4,2 в мае, – комментирует руководитель пресс-службы HeadHunter по СФО Елана Таращук.

 

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.