Составлен топ самых высокооплачиваемых вакансий в Красноярске

Кому в Красноярске готовы платить от 200 тысяч рублей, и какая тенденция появилась на рынке труда, выяснили аналитики портала о работе.

Аналитики портала о работе Headhunter проанализировали вакансии, которые открыты на данный момент в Красноярске, и выяснили, в каких специалистах нуждаются компании города и кому готовы платить зарплаты от 200 тысяч рублей. 

Лидером рейтинга  стала вакансия для специалиста по продвижению услуг компании с зарплатным предложением от 200 000 до 500 000 рублей. На втором месте вакансия геолога с зарплатой от 200 000 рублей. Столько же готовы платить директору филиала в аэропорту Красноярска. Четвертую и пятую строки занимают вакансии директоров мебельного производства (от 150 тысяч рублей) и директора по развитию ( от 120 тысяч рублей). 
Также в ТОП-10 вошли такие вакансии, как руководитель колл-центра, генеральный директор строительной компании, заведующий столовой, программист-консультант 1С (с переездом в Дубай) и руководитель группы технических представителей в Китае. Минимальная заработная плата по этим предложениям – от 100 000 рублей.
Напомним, средняя зарплата  в Красноярске составляет 30 000 рублей.  
«Большинство дорогих предложений, с зарплатами от 100 000 рублей, в прошлом году относились к «Продажам» и «Строительству, недвижимости, - комментирует руководитель пресс-службы Headhunter по Сибири ЕланаТаращук. – Конечно, эта ситуация не стала неожиданной. Обращает на себя внимание еще одна особенность: в нашем городе стало много предложений для специалистов, желающих переехать или работать удаленно. Радует, что сибиряки ценятся на рынке труда».
 
Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-202530,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025
  • Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.