Сотовый оператор «Т2 РТК Холдинг» запустит новый бренд в Красноярске

До конца третьего квартала этого года «Т2 РТК Холдинг» запустит бренд в 23 регионах России, в том числе и Красноярском крае.

Как сообщает "КоммерсантЪ", первым регионом, где появилось новое название - Tele2, стала Саратовская область. Бренд Tele2 был запущен на прошлой неделе. Бренд запускается в регионах, где были мобильные активы «Ростелекома».

В регионах, куда придет новый бренд, сейчас ведутся работы по расширению покрытия сети, линейки тарифов, развитию розничного канала. В компании рассчитывают, что новый бренд будет способствовать увеличению доли на рынке.

Как уточнили DK.RU в пресс-службе ЕТК (дочка "Ростелекома" в Красноярском крае), запуск нового бренда в регионе запланирован на третий квартал 2015 г.

Напомним, Tele2 и «Ростелеком» объявили об объединении мобильных активов и создании нового федерального сотового оператора весной прошлого года. С 28 марта под операционный и финансовый контроль Tele2 перешли семь дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «Скай Линк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», «БИТ», «Волгоград GSM», «Енисейтелеком» и «АКОС». Также Tele2 получила операционный контроль над сотовыми интегрированными активами «Ростелекома».
 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.