Соучредители «Булгакова» и Loft`a создали ресторанный холдинг

Соучредители бара «Булгаков» и ночного клуба Loft ДМИТРИЙ ЖУРКИН и АЛЕКСЕЙ НЕЙМАН объявили о создании в Красноярске новой ресторанной группы — Berry wood family.

Под единым брендом будут работать все сотрудники, занимающиеся текущими и будущими проектами — служба снабжения и контроля качества, отдел развития, PR и HR-специалисты. «Наша миссия — создание заведений с яркой атмосферой и высоким уровнем обслуживания, что, в конечном счете, должно способствовать развитию культурной жизни города. Название Berry wood family выбрано не случайно. Оно отражает сибирское происхождение компании и ценность сплоченной команды, где каждый сотрудник — член большой дружной семьи», — рассказали «ДК» рестораторы.
В планах Berry wood family на ближайший год — запуск трех новых проектов. Один из них — lounge-бар Franky Woo планируют открыть до конца осени. Известно, что он расположится на 15 этаже бизнес-центра «Титан». Уже начата работа по разработке меню заведения. Другие детали проекта рестораторы пока не разглашают.

Напомним, в прошлом году создатели клуба Loft — промоутеры Дмитрий Журкин и Алексей Нейман вышли на новый для себя ресторанный рынок. Летом на площадях бывшего ночного клуба «Золотая подкова» они открыли авторское заведение бар «Булгаков». Проект получил хорошие отзывы как посетителей, так и коллег «по цеху».

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.