Совет директоров "Красноярскэнергосбыта" возглавил Максим Завалко

Совет директоров компании «Красноярскэнергосбыт» избрал нового председателя. Им стал начальник департамента корпоративного управления ОАО «РусГидро» Максим Завалко.

Заместителем Председателя Совета директоров избран Алексей Зотов, начальник управления корпоративных событий ДЗО (ВЗО) Департамента корпоративного управления ОАО "РусГидро".

Напомним, в июле этого года на эту должность был назначен Алексей Шахматов. Он покинул пост в связи с истечением срока трудового договора.

Справка. Максим Завалко родился в 1977 году. Окончил Московский государственный институт международных отношений по специальности «Международное право», получил второе высшее образование в Финансовой академии при Правительстве РФ (МВА Финансы). Работал на руководящих постах в "Энергетические системы Востока" ОАО РАО «ЕЭС России», ГК "Росатом".  С сентября 2010 года занимает должность начальника департамента корпоративного управления компании «РусГидро». В июле 2013 года был избран заместителем Председателя Совета директоров «Красноярскэнергосбыт».

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
  • «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.«Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.
  • Бизнес-фитнес: как спортивные программы становятся частью стратегии компанийБизнес-фитнес: как спортивные программы становятся частью стратегии компаний
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.