Создание частного промпарка в Красноярске оценили в 500 млн рублей

Создание частного промпарка в Красноярске обойдется в пределах 500 млн руб. Об этом на заседании Союза промышленников и предпринимателей края сообщила глава департамента экономики Татьяна Зеленская.

- Этот проект уже заявлен нами в министерство инвестиций и инноваций, формируется команда и список заинтересованных бизнес-структур. На реализацию проекта необходимо до 500  млн рублей инвестиций, - цитирует пресс-служба СППК Татьяну Зеленскую.

Ожидается, что частный промпарк расположится на муниципальной территории рядом с Красноярским металлургическим заводом.

Напомним, в этом году мэр Красноярска Эдхам Акбулатов сообщал, что в Красноярске планируют создать, как минимум четыре промпарка.

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.