Созданная в Красноярске фирма «Ёбидоёби» вышла на рынок Хабаровска

Фирма по доставке японской еды, созданная в Красноярске в январе этого года, впервые вышла на рынок другого города. Франчайзи-партнер инвестировал в старт 1,1 млн рублей.

Напомним, о своих намерениях продавать франшизы владельцы «Ёбидоёби» заявили спустя полтора месяца после открытия – в марте этого года. Совладелец компании Константин Зимен тогда рассказывал DK.RU:

«Сейчас наиболее предметный разговор идет с Хабаровском. Я думаю, именно он станет первым городом, где мы откроем «Ёбидоёби» по франшизе. Там крайне мало доставок роллов».

В итоге на запуск хабаровским франчайзи-партнерам «Ёбидоёби» понадобилось почти полгода. По информации г-на Зимена, на день открытия сумма вложений в проект составила около 1,1 млн рублей, без учета стоимости самой франшизы.

Франчайзи «Ёбидоёби» в Хабаровске стала молодая семейная пара - Антон Благодатских и Валерия Тюлькевич. Для них это первый опыт создания бизнеса. Константин Зимен уточняет, что и владельцы бренда, и хабаровские партнеры довольны первыми днями работы филиала, в день старта выручка превысила их ожидания.

Отметим, ранее владельцы «Ёбидоёби» рассказывали о большой заинтересованности франшизой бизнесменов из многих других городов.

«Сейчас наши потенциальные партнеры в других городах заняли выжидательную позицию. Все наблюдают за нами и за Хабаровском. Предметный разговор идёт с Новосибирском, Нижним Новгородом, Оренбургом и Омском, но о каких-либо договорах пока говорить рано», - прокомментировал DK.RU ситуацию Константин Зимен.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-202530,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025
  • Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.