Создатели «Платежки» расскажут, как сделать и продать главный финтех-стартап Сибири

В бизнес-акселераторе «300 стартапов» состоится встреча с основателями самого успешного финтех-стартапа Сибири «ПЛАТЕЖКА».

Основатели «ПЛАТЕЖКИ» Сергей Новохатский и Анатолий Аульченко расскажут, как создавался, развивался и продавался их проект. Спикеры поделятся опытом, представив кейс «от идеи до продажи», и ответят на вопросы аудитории.

Напомним, в 2004 году компания «ПЛАТЕЖКА» установила первый вендинговый аппарат по продаже карт оплаты сотовой связи. В течение года команда проекта разработала ПО, создала Платежную Систему и спроектировала первый в Красноярске терминал по приему on-line платежей. Сегодня «ПЛАТЕЖКА» — это  2500+  терминалов и 700+  поставщиков услуг в Красноярске, Красноярском крае и Хакасии. Сам проект был успешно продан крупной московской сети.

«Мы поговорим о том, как запилить идею в финтехе, уйти из из off-line в on-line, масштабировать бизнес, понять что его пора продавать и разработать стратегию продажи бизнеса», — говорит создатель бизнес-акселератора «300 стартапов» Андрей Шевелев.

Представитель бизнес-акселератора добавляет, что общение с основателями успешного финтех-стартапа будет полезно и состоявшимся предпринимателям, и тем, кто только начинает свой путь в бизнесе.

«Эта встреча для тех, у кого есть идея, но нет бизнеса, есть бизнес, но нет идеи. Для тех, у кого созрело желание перевести off-line бизнес в on-line. А также для таких, кто создал крутой проект и готов его продать», — рассказывает Андрей Шевелев.

Добавим, мероприятие состоится 13 сентября c 19:00 до 21:00 в бизнес-акселераторе «300 стартапов» по адресу Взлетная, 5 А (4 этаж). Вход  бесплатный. Количество участников ограничено. Зарегистрируйтесь здесь  и дождитесь подтверждения.

 

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.