Создатели сети фитнес-клубов NRGym в Красноярске запускают новый проект

В тренировочном центре разместится тренажерный зал, зона Crossfit и кардио, а также солярий, фитнес-бар и сауны. ВИДЕОЭКСКУРСИЯ

Объявлена дата открытия тренировочного центра Sparta club  — нового проекта  создателей в Красноярске  сети фитнес-клубов NRGym. Центр расположится в ТРЦ «Зеленый», открытие запланировано на 10 апреля.

Площадь тренировочного центра Sparta club составляет  1000 кв.м. В центре расположены тренажерный зал, зона сrossfit, кардиозона, зона блочных тренажеров и силового тренинга. Кроме того, в центре есть зал групповых программ. Ожидаются такие направления групповых программ, как Low Body Power, Power Training, Interval Training, Pilates, Lite Stretch.

В тренировочном центре также имеются  солярий, фитнес-бар и раздельные финские сауны в раздевалках.

Добавим, сеть NRGym в Красноярске представлена двумя заведениями: на Ярыгинской набережной работает  фитнес-клуб, площадью 2 тыс. кв. м. (открылся в августе 2016 года).  

Открытие второго клуба NRGym, площадью более 2100 кв.м, состоялось в декабре 2016 года   в ТРЦ ПокровSKY.

Справка

 
Sparta club — официальный тренировочный центр компании Hammer Strenght — бренда компании Life Fitness, мирового лидера в производстве премиального фитнес-оборудования.
 

 

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.