Спад эпидемии в Красноярске прогнозируется в конце июля

Главный эпидемиолог Красноярска Наталья Бахарева назвала сроки спада эпидемии в Красноярске.

Наталья Бахарева, главный эпидемиолог Красноярского края, в интервью на телеканале «Енисей» рассказала о том, как развивается эпидемия коронавируса в Красноярском крае.

Я не хочу быть пророком в своем Отечестве, но как эпидемиолог могу сказать: до второй половины мая у нас ситуация в лучшем случае должна уйти в плато, стабилизироваться. Сейчас пока ситуация будет нарастать  — это такая эпидемиологическая особенность», — сказала эксперт.

По словам Натальи Бахаревой, спада можно ожидать через два с половиной месяца:

 

Спад наступит после второй декады июля».

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • «Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»«Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.