Спецпроект "12 прогнозов на 2012г."

5 декабря главный деловой журнал города «Деловой квартал» представит специальный проект «12 прогнозов на 2012 год».

Прогнозы от ведущих экономистов и политологов России:
Как отразятся на России дефолты в еврозоне? Ждать ли оттока иностранных инвестиций?
Что будет с курсом рубля, ценой нефти, важнейшими отраслями? Как будут реализованы пенсионная и налоговая реформы?
Инструкция для бизнеса: какие факторы могут угрожать российским компаниям, что предпринять, чтобы политические и экономические неопределенности не повлияли на благополучие бизнеса.
А также: 12 ключевых трендов, способных изменить жизнь региона в 2012 г.
Читайте в номере от 5 декабря.
 
Разместить  рекламу в спецпроекте
 
 
*  «Деловой квартал» - первый в рейтинге изданий по г. Красноярск,  среди деловых  журналов, выходящих 1 раз в 2 недели  по объемам аудитории за полгода. Информация получена по результатам исследования National Readership Survey за период с декабря 2009 г. по октябрь 2010 г.
Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.