ССК «Сибмост» выиграл тендер на ремонт моста в Кемерово

Дирекция автомобильных дорог Кмеровской области подвела итоги тендера по выбору подрядчика для ремонта моста через реку Иня на автомобильной дороге Кемерово–Промышленная.

Начальная стоимость госконтракта составила 175,4 млн рублей. Всего на конкурс было подано три заявки.

Победителем стало красноярское ООО «ССК «Сибмост», предложившее выполнить работы за 148,5 млн рублей.

Второе место заняло АО «Кемеровоспецстрой» с 149,3 млн рублей.

Выполнить работы победитель конкурса обязан к ноябрю 2022 года.

Протяженность участка, на котором должен быть осуществлен ремонт — 192,4 погонных метра.

ССК «Сибмост» зарегистрирована в Красноярске 13 мая 2014 года. Директор Константин Пономарев. Совладелец — Владимир Пономарев. Им также принадлежит строительная компания «Красмостремстрой».

Материалы по теме:

 

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.