Стадион «Локомотив» в Красноярске осветят за 50 млн рублей

Система спортивного освещения объекта, предположительно, обойдется почти в 50 млн рублей. Объявлен запрос котировок на ее поставку, монтаж и запуск.

Заказчик – КГАУ «Региональный центр спортивных сооружений» - разместил запрос котировок на «поставку системы спортивного освещения, включая демонтажные, монтажные и пусконаладочные работы» на стадионе «Локомотив». Напомним, с июля на объекте ведутся ремонтные работы для подготовки его к проведению игр Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги и обеспечению учебно-тренировочного процесса.

Начальная цена договора – 49 495 007 рублей. Заявки принимаются до 30 сентября и будут рассмотрены 3 октября.

Напомним, стадион «Локомотив» станет временной базой для хоккейного клуба «Енисей», ожидается, что команда будет проводить там свои домашние матчи вплоть до Универсиады-2019. Планировалось, что «Локомотив» будет готов принять хоккеистов уже 1 декабря текущего года. Как сообщили DK.RU в ХК «Енисей», как только клуб «переедет» на «Локомотив», начнется реконструкция стадиона «Енисей».

Ранее был объявлен конкурс на поставку и монтаж на «Локомотив» блочно-модульных зданий (раздевалок для хоккеистов, помещения пресс-центра и гаражей для техники). Контракт на сумму 87,3 млн рублей заключен с красноярской компанией «Региональный завод модульных конструкций-юг». На подготовку поля для хоккея с мячом будет выделено почти 70 млн рублей.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.