Стали известны подробности запуска клубного ресторана-пивоварни в Красноярске

Красноярск станет девятым городом в России, где появится баварский клубный ресторан-пивоварня.

Открытие баварского клубного ресторан-пивоварни Maximilian’s  будет идти два дня, 1 и 2  октября. Заведение, напомним, откроется в БЦ «Ньютон». 

Ведущим церемонии открытия станет Гоша Куценко. Как пояснил бренд-менеджер сети Maximilian’s Иван Нестеренко, это стало традицией. 
 
На открытии ресторана сыграет ВИА «Волга-Волга», играющие в стиле, как они сами говорят,  «ска-фолк-рок-бардак,  приправленный легким городским романсом». 
Концерты в красноярском Maximilian’s уже расписаны до конца года. В октябре ожидается ЧИЖ & CO, 
В ноябре – Сергей Шнуров и группа «Ленинград». 
Напомним, площадь заведения – около 2,5 тысяч квадратных метров, число посадочных мест – 800. По словам бренд-менеджера сети Ивана Нестеренко, прогнозный срок окупаемости – пять лет: 
«Инвестиции в проект составили около 5 миллионов долларов. Планировалось, что открытие в Красноярске состоится в декабре прошлого года,  между нами и арендодателем был подписан предварительный договор о намерениях. Но, в первую очередь, неготовность здания, а также колебания курса доллара и евро внесли свои коррективы в наши планы. Волатильность рубля сказалась также на оперативности закупки пивоваренного, музыкального оборудования и антиквариата для оформления зала. Один из принципов сети – антиквариат для оформления зала мы используем только подлинный», - пояснил бренд-менеджер сети Maximilian’s Иван Нестеренко.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.