Стало известно, когда в Красноярске начнется строительство аквапарка ФОТО

Аквапарк будет строить компания THERMIT, подрядчиком выступает «Техстрой». В данное время завершается разработка проектной документации.

Аквапарк у «Арены.Север» начнут строить весной 2019 года. Об этом сообщили в компании THERMIT, которая будет строить объект. Подрядчиком выступает «Техстрой».
 
В конце января — начале февраля планируем выйти на государственную экспертизу. Процесс этот довольно долгий, эксперты будут проверять все параметры, пересчитывать нагрузки… Следующим этапом будет получение разрешения на строительство в мэрии Красноярска. С этим не должно быть проблем: с самого начала мы работаем в сотрудничестве, строить собираемся не очередной торговый центр, а социально значимый объект. Только после получения этого разрешения можно будет начинать строительство. Мы предполагаем, что первые сваи на стройплощадке начнем забивать в апреле 2019 года, — рассказал директор по связям с общественностью компании THERMIT Артем Руденко.
Ранее в компании THERMIT рассказали, что эскизное проектирование аквапарка завершено, окончательно определены параметры, логистика, а также планировка и внешний вид здания.
Площадь помещений аквапарка составит около 30 тыс. кв метров. Напомним, в будущем аквапарке будет более 15 водных горок и аттракционов. Запланировано также строительство гостиницы на 200 человек.
 
 
Стало известно, когда в Красноярске начнется строительство аквапарка ФОТО 1
 
Стало известно, когда в Красноярске начнется строительство аквапарка ФОТО 2
 
Стало известно, когда в Красноярске начнется строительство аквапарка ФОТО 3
 
Стало известно, когда в Красноярске начнется строительство аквапарка ФОТО 4
 
  Сейчас идет работа по очистке площадки от мусора. 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.