Стало известно, кто из вип-персон приедет на Красноярский экономический форум

Регистрация участников на XV Красноярский экономический форум продолжается. Уже доступна подробная программа форума.

На XV Красноярский экономический форум продолжается регистрация. Уже известно, что на мероприятие приедут главы ряда регионов, представители федеральных министерств, члены Совета Федерации ФС РФ, депутаты Госдумы РФ, представители правительств и посольств разных стран, финансово-промышленных групп, порядка двадцати регионов России.
В оргкомитете сообщили, что форум выразил желание посетить губернатор Томской области Сергей Жвачкин, врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников, врио губернатора Омской области Александр Бурков, губернатор Алтайского края Александр Карлин и другие руководители субъектов Федерации.
Регистрация на XV Красноярский экономический форум продолжается, не исключено, что в нем примут участие и другие видные деятели политики и бизнеса России и других стран. 
На официальном сайте КЭФ уже представлена подробная программа форума. В программе много круглых столов, дискуссионных площадок. Основная тема форума в этом году, напомним, «Россия 2018-2024: реализуя потенциал». Среди тем круглых столов и дискуссий такие, как «Цифровая экономика и «Цифровые» деньги», «Программы повышения производительности труда: Практический опыт реализации, возможности и вызовы», 
«Транспортная стратегия Российской Федерации - новые подходы к развитию инфраструктуры», «Как привлечь инвестиции в регионы: модели работы институтов развития в регионах» и другие. 
Красноярский экономический форум пройдет 12-14 апреля 2018 года. 
 
Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.