Старейшее заведение Bellini group в Красноярске «Крем» закрылось на реконструкцию

Каким будет обновленное заведение и когда оно снова откроется, рассказали Bellini group.

Старейшее в Красноярске заведение кофе-холл «Крем» закрылось на реконструкцию. Сейчас в помещении кипит работа. Каким будет обновленное заведение, DK.RU  рассказали в  Bellini group:


«Крем» больше не будет таким, каким вы его знали. Интерьер изменится практически до неузнаваемости. Станет больше пространства за счёт перестановки мебели и более светлой цветовой гаммы. С учётом пожеланий гостей добавятся гардеробные зоны. В зале на возвышении появится мягкая стена, стеллажи с декоративными элементами. В общих чертах дизайн станет более лаконичным и чистым, в духе современных тенденций – за это отвечают дизайнеры из Лондона и Красноярска»,  - рассказали в Bellini group.

В компании добавили, что ориентировочная дата открытия: начало-середина мая.

Добавим, кофе холл «Крем» открылось в 2004 году. Именно с открытия «Крема» началась история ресторанного холдинга Bellini group.

 

 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.