Стартовал обратный отсчет: осталось четыре недели до KEF 2019

Четыре недели осталось до открытия XVI Красноярского экономического форума. KEF`2019 пройдет в обновленном формате Российского саммита конкурентоспособности.

Ведущие мировые экономисты, капитаны российского бизнеса, члены Правительства России и главы регионов обсудят 28-30 марта самые актуальные аспекты конкурентоспособности ключевых секторов экономики, корпораций, регионов, городов и качества государственного регулирования.

В работе Форума примут участие более 5000 человек, среди них более 300 спикеров. Организаторы Форума – Правительство России и Правительство Красноярского края. Председатель Оргкомитета – Заместитель Председателя Правительства России     Дмитрий Козак. Оператор Форума и программная дирекция – УК «Спутник». Экспертный совет KEF`2019 возглавил президент партнерства «Новый экономический рост» Михаил Дмитриев.

Тема конкуренции, которой посвящен KEF’2019, приобретает новое звучание в свете событий, происходящих в мировой экономике. Намечается очередной перелом глобальных экономических тенденций, а это меняет условия конкуренции всех стран и компаний и заставляет задуматься о поиске новых решений, чтобы не упустить возможности для продолжения экономического роста», – отмечает Михаил Дмитриев.

Отличительная черта KEF`2019 – ряд отраслевых конференций и круглых столов высокого уровня по обсуждению самых актуальных вопросов развития секторов экономики между руководством крупнейших корпораций страны, членами Правительства России и главами институтов развития. Подобные встречи, в частности, состоятся с участием лидеров энергетических корпораций – членов Правительственной комиссии по развитию электроэнергетики, крупнейших компаний металлургии, автопрома, ритейла, лесопромышленного комплекса и других секторов экономики.

Пленарный зал KEF`2019 станет местом ярких дискуссий экономистов мирового уровня, специализирующихся на вопросах конкурентоспособности стран, среди которых глава McKinsey Institute Джонатан Вотцель, автор методологии рейтинга WEF Хавьер Сала-и-Мартин, автор бестселлеров Connectography и Future is Asian Параг Ханна, ректор РЭШ Шломо Вебер.

Участие в Форуме примут министр энергетики Александр Новак, министр науки и образования Михаил Котюков, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев, главы институтов развития. По традиции Красноярский форум останется местом встреч бизнеса с руководством регионов Сибири и Дальнего Востока.

KEF`2019 – Российский саммит конкурентоспособности – состоится 28-30 марта 2019 года в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске.

Регистрация открыта на официальном сайте www.krasnoforum.ru   

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Пресс-центр KEF'2019: press@krasnoforum.ru

Телефон в Москве +7(905)738-81-79, в Красноярске +7(960)767-81-11.

По вопросам аккредитации СМИ:

press_question@krasnoforum.ru или по телефону +7(905)738-96-91.

#КЭФ2019, #KEF2019, #КЭФПЕРЕЗАГРУЗКА

Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.