Стартует межрегиональный конкурс «Лидеры Енисейской Сибири»

Стартует межрегиональный конкурс «Лидеры Енисейской Сибири»
Иллюстрация: krskinvest.ru

Конкурс направлен на поиск управленцев и квалифицированных специалистов и формирование кадрового резерва комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь».

Участники конкурса получат возможность познакомиться с лучшими специалистами и управленцами проектов КИП «Енисейская Сибири». В рамках прохождения этапов конкурса участники получат комплексную оценку своих навыков и умений, рекомендации по индивидуальной образовательной программе, индивидуальную карту компетенций, пройдут обучение и получат шанс на индивидуальное предложение по трудоустройству в организации инвесторов КИП «Енисейская Сибирь». По итогам конкурса будет сформирован кадровый резерв, в который войдут 1000 управленцев и высококвалифицированных специалистов.
Конкурс будет проходить в несколько этапов, в ходе которых участникам предстоит пройти заочный отбор, тестирование на знание и способности, рассказать о себе в видеорезюме, проверить свои компетенции в индивидуальных и групповых заданиях на очных этапах, доказать, продемонстрировать свои навыки в решении производственных кейсов.
Добавим, реализация инвестпроектов в рамках КИП «Енисейская Сибирь» потребует привлечения большого числа квалифицированных специалистов по различным направлениям. В рамках реализации КИП планируется создать более 70 000 новых рабочих мест.
Обо всех подробностях конкурса расскажут представители Корпорации развития Енисейской Сибири и компаний — партнеров конкурса на пресс-конференции 28 марта 2019 года, в 12.30 в пресс-центре Красноярского экономического форума в МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.