Страховой рынок края растет медленнее российского
В 2011 г. страховой рынок Красноярского края (кроме ОМС) показал незначительный рост — 2%. Это существенно ниже показателей прошлого года (26%) и общероссийской динамики (19%).
По данным ФССН, совокупный объем страховых премий (кроме ОМС) в регионе составил 7 млрд руб. Объем выплат сохранился на уровне 2010 г. и составил 2,9 млрд руб. Таким образом, в 2011 г. соотношение выплат к премиям в Красноярском крае было равно 41%.
ТОП-10 страховых компаний Красноярского края по итогам 2011 г.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Представлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнеры «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд Zara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позиции