Суд рассмотрит апелляцию по ферросплавному заводу только в мае

Третий арбитражный апелляционный суд Красноярского края рассмотрит 15 мая апелляцию руководства Емельяновского района на решение суда первой инстанции по поводу строительства ферросплавовного завода.

Судебные разбирательства вокруг строительства Енисейского ферросплавного завода набирают обороты. На прошлой неделе компания-инвестор «ЧЕК-СУ.ВК» получила в суде исполнительный лист, по которому может принудительно получить разрешение на строительство завода от администрации Емельяновского района. Сегодня, 12 апреля, в Арбитражном суде пройдет заседание, на котором будет рассмотрено ходатайство администрации района о приостановлении исполнительного производства в соответствии с выданным ранее исполнительным листом.

Отметим, что вчера представители компании «ЧЕК-СУ.ВК» отправили спикеру Заксобрания Александру Уссу открытое письмо с просьбой включить их в рабочую группу по вопросам строительства ферросплавного завода.

Самое читаемое
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Известный драматург Николай Коляда попал в реанимациюИзвестный драматург Николай Коляда попал в реанимацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.