Суд вернулся к рассмотрению дела об обрушении стены на Свободном

Однако рассмотрение апелляции бывшего красноярского чиновника Олега Гончерова перенесено на 5 ноября. Адвокаты ходатайствовали вызвать новых свидетелей.

В Красноярске суд вновь рассмотрит дело об обрушении подпорной стены на проспекте Свободный. Однако теперь в рамках апелляции признанного виновным бывшего руководителя департамента городского хозяйства Олега Гончерова.

Напомним, в падении подпорной стены на проспекте Свободном были признаны виновными бывший вице-мэр Олег Гончеров и бывший директор муниципального предприятия «Красмостдоринж» Александр Ковригин. Гончерова наказали 5,5 годами колонии-поселения, Ковригину дали 5 лет, однако он был амнистирован.

Сегодня адвокаты Гончерова заявили, что суд опросил не всех свидетелей и ходатайствовали привлечь в качестве свидетелей эксперта, технического директора предприятия «Научно-технический прогресс» Михаила Сашко, а также других лиц. Суд ходатайство удовлетворил и перенес заседание на 5 ноября.

Самое читаемое
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
  • Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.
  • Путин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в БудапештеПутин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в Будапеште
  • 25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.