Судьба платных парковок в Красноярске решится через три дня

Решение вопроса о судьбе проекта платных парковок в Красноярске отложено на три дня. Об этом заявил СМИ Дмитрий Вилков - соучредитель компании «Инфоком», инвестора проекта платных парковок.

Напомним, представители компании «Инфоком» в начале августа заявила о намерении свернуть проект после 25 числа, сославшись на его убыточность. В то же время в мэрии тогда сообщили, что проект продолжит работу в любом случае. Через некоторое время компания отключила несколько паркоматов в центре, чтобы подтвердить серьезность своих намерений.

25 августа позади. Что дальше? Как рассказал изданию ngs24.ru соучредитель компании-инвестора Дмитрий Вилков, в мэрии прошло совещание по платным парковкам, но к каким-либо конкретным результатам оно не привело. Ожидается, что обсуждение продолжится через три дня - тогда и будет принято решение. 

«Мы видим большую заинтересованность администрации в продолжении проекта. Но пока мы не понимаем, как с помощью наших совместных действий можно сделать так, чтобы проект не затонул», — сказал Вилков изданию.

На встрече, которая состоится в конце августа - начале сентября стороны обменяются предложениями в связи с создавшейся ситуацией.

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.