Судьба платных парковок в Красноярске решится через три дня

Решение вопроса о судьбе проекта платных парковок в Красноярске отложено на три дня. Об этом заявил СМИ Дмитрий Вилков - соучредитель компании «Инфоком», инвестора проекта платных парковок.

Напомним, представители компании «Инфоком» в начале августа заявила о намерении свернуть проект после 25 числа, сославшись на его убыточность. В то же время в мэрии тогда сообщили, что проект продолжит работу в любом случае. Через некоторое время компания отключила несколько паркоматов в центре, чтобы подтвердить серьезность своих намерений.

25 августа позади. Что дальше? Как рассказал изданию ngs24.ru соучредитель компании-инвестора Дмитрий Вилков, в мэрии прошло совещание по платным парковкам, но к каким-либо конкретным результатам оно не привело. Ожидается, что обсуждение продолжится через три дня - тогда и будет принято решение. 

«Мы видим большую заинтересованность администрации в продолжении проекта. Но пока мы не понимаем, как с помощью наших совместных действий можно сделать так, чтобы проект не затонул», — сказал Вилков изданию.

На встрече, которая состоится в конце августа - начале сентября стороны обменяются предложениями в связи с создавшейся ситуацией.

Самое читаемое
  • Представлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнерыПредставлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнеры
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • Zara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позицииZara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позиции
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.