Светлана Кригер вновь возглавила «Азиатско-Тихоокеанский банк» по Красноярскому краю

Азиатско-Тихоокеанский банк работает на российском рынке с 1992 года, обслуживает как физических, так и юридических лиц.

Директором «Азиатско-Тихоокеанского банка» в Красноярском крае снова стала Светлана Кригер. К исполнению обязанностей она приступила 1 февраля, сообщает «Финансист».
Напомним, в сентябре прошлого года директором банка на время декретного отпуска г-жи Кригер был назначен Павел Дашук, занимающий должность заместителя директора банка по розничному бизнесу.
Напомним, Светлана Кригер стала директором банка — вице-президентом «Азиатско-Тихоокеанского банка» в 2015 году. Ранее она работала в должности директора «Азиатско-Тихоокеанского банка» по республике Хакасия. На этом посту Светлана Кригер сменила Антона Шевнина, который возглавлял банк в Красноярске с 2009 года.
 
 
Самое читаемое
  • Топ-5 техногигантов России захватили 95% рынка от монетизации ИИ в 2024 г.Топ-5 техногигантов России захватили 95% рынка от монетизации ИИ в 2024 г.
  • Счета «ВСМПО-Ависма» арестованыСчета «ВСМПО-Ависма» арестованы
  • Уралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублейУралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублей
  • На месте Новомосковского рынка появится жилой комплекс. Застройщик получил разрешениеНа месте Новомосковского рынка появится жилой комплекс. Застройщик получил разрешение
  • Генпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФГенпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.