Свинокомплекс «Красноярский» открыл первый фирменный магазин

Фирменный магазин свинокомплекса «Красноярский» открылся в Большой Мурте, рядом с предприятием, где непосредственно и производится мясная продукция.

- В продажу по доступным ценам от производителя будет поступать кусковое мясо и субпродукты в вакуумной упаковке. Как показала практика на ярмарках, такой формат пользуется огромным спросом по причине удобства и более длительного срока хранения, - рассказал директор свинокомплекса Виталий Павлюк

В дальнейшем ассортимент планируют разнообразить другой продукцией холдинга «Аграрная Группа».

Магазин, в первую очередь, будет нацелен на розничную торговлю, но оптовики также смогут покупать продукцию большими партиями. Реализацию продукции планируют начать с 30 тонн в месяц.

Отметим, ряд других местных производителей также запустили магазины с выпускаемой продукцией. Например, продукция красноярского свинокомплекса «Агроэлита» продается в «Мясничем», а в магазинах «Провинция» — продукция компании «Солгон».

Напомним, свинокомплекс «Красноярский» открылся в 2015 году.

Справка

 
ГК «Сибирская Аграрная Группа» - вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с полным производственно-сбытовым циклом, где все процессы идут по замкнутой цепи - от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. "Сибирской Аграрной Группе" принадлежат: свинокомплекс "Томский" (Томская область), свинокомплекс "Уральский" (Свердловская область), свинокомплекс "Восточно-Сибирский" (Республика Бурятия), птицефабрика "Томская" (Томская область), мясокомбинаты в Томске, в Кемерово, в Каменск-Уральском, Городской молочный завод "Деревенское молочко" (Томская область), Асиновский комбикормовый завод (Томская область), три хозяйства в Асиновском районе (Томская область).
 

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.