Свинокомплекс «Красноярский» расширит штат в связи с запуском нового производства

Предприятию срочно требуются зоотехники, ветеринарные врачи, мастера цеха, слесари и другие специалисты. Персоналу большого проекта обещают зарплату до 36 тыс рублей.

Напомним, свинокомплекс «Красноярский» - это инвестиционный проект в области животноводства, который реализуется в Большемуртинском районе. Уже сейчас функционируют две фермы-репродукторы, достраивается ферма по откорму животных. В 3 квартале 2015 года будут введены в эксплуатацию цех убоя и завод по производству комбикорма. Всего по проекту предусмотрено создание более 700 рабочих мест. В настоящее время на предприятии уже работают 430 человек, в том числе 370 жителей Большемуртинского района.

В связи с расширением предприятию требуются зоотехники, ветеринарные врачи, мастера цеха, слесари и другие квалифицированные специалисты. Планируемый уровень заработной платы – от 23 до 36 тыс рублей. Трудоустроиться по этим профессиям могут и жители близлежащих территорий, в том числе Сухобузимского района. Работодатель планирует организовать для них доставку до места работы. В этой связи в июне в центре занятости населения Сухобузимского района пройдут гарантированные собеседования с кадровой службой предприятия. К участию в них приглашаются местные жители.

Самое читаемое
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
  • Исход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компанииИсход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.